ابو عمار


جدول مباريات الأسابيع (1+2+3+4) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

  • منذ 4 شهور
حجم الخط

 

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات (1+2+3+4) من بطولة دوري الدرجتين الممتازة والأولى والمقرر أن ينطلق في الثامن من سبتمبر المقبل.

وأوضحت اللجنة أن المباريات ستبدأ عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

الأسبوع الأول

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشجاعية- خدمات رفح السبت 8/9 اليرموك
2 غزة الرياضي- الهلال السبت 8/9 فلسطين
3 بيت حانون الأهلي- شباب جباليا الأحد 9/9 بيت حانون
4 الشاطئ- شباب خان يونس الأحد 9/9 اليرموك
5 ا.خان يونس- خدمات خان يونس الاثنين 10/9 استاد خان يونس
6 الصداقة- شباب رفح الاثنين 10/9 فلسطين

 

الأسبوع الثاني

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 شباب رفح- اتحاد خان يونس السبت 15/9 استاد خان يونس
2 الهلال- الشاطئ السبت 15/9 اليرموك
3 خدمات خان يونس- خدمات رفح الأحد 16/9 استاد خان يونس
4 غزة الرياضي- الصداقة الأحد 16/9 فلسطين
5 شباب جباليا- الشجاعية الاثنين 17/9 بيت لاهيا
6 شباب خان يونس- بيت حانون الأهلي الاثنين 17/9 استاد خان يونس

 

الأسبوع الثالث

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشاطئ- الصداقة السبت 22/9 اليرموك
2 شباب رفح-خدمات رفح السبت 22/9 استاد خان يونس
3 الشجاعية- خدمات خان يونس الأحد 23/9 اليرموك
4 شباب جباليا- ش. خان يونس الأحد 23/9 بيت لاهيا
5 بيت حانون الأهلي- الهلال الاثنين 24/9 بيت حانون
6 اتحاد خان يونس- غزة الرياضي الاثنين 24/9 استاد خان يونس

 

الأسبوع الرابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الهلال- شباب جباليا السبت 29/9 اليرموك
2 شباب خان يونس- الشجاعية السبت 29/9 استاد خان يونس
3 الصداقة- بيت حانون الأهلي الأحد 30/9 اليرموك
4 خدمات خان يونس- شباب رفح الأحد 30/9 استاد خان يونس
5 خدمات رفح- غزة الرياضي الاثنين 1/10 الدرة
6 اتحاد خان يونس- الشاطئ الاثنين 1/10 استاد خان يونس

 

دوري الدرجة الأولى

الأسبوع الأول

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 بيت لاهيا- الجلاء السبت 8/9 بيت لاهيا
2 بيت حانون الرياضي- البريج السبت 8/9 بيت حانون
3 خدمات دير البلح- القادسية الأحد 9/9 الدرة
4 التفاح-الزيتون الأحد 9/9 فلسطين
5 العطاء- الأهلي الاثنين 10/9 المدينة الرياضية
6 المغازي- خدمات النصيرات الاثنين 10/9 الدرة

 

الأسبوع الثاني

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الزيتون- بيت لاهيا السبت 15/9 فلسطين
2 بيت حانون الرياضي-خ. دير البلح السبت 15/9 بيت حانون
3 خدمات البريج- العطاء الأحد 16/9 النصيرات
4 الأهلي-خدمات المغازي الأحد 16/9 اليرموك
5 خدمات النصيرات- الجلاء الاثنين 17/9 النصيرات
6 القادسية-التفاح الاثنين 17/9 المدينة الرياضية

 

الأسبوع الثالث

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الأهلي- خدمات النصيرات السبت 22/9 فلسطين
2 بيت لاهيا- القادسية السبت 22/9 بيت لاهيا
3 خ. المغازي- خ. البريج الأحد 23/9 استاد الدرة
4 التفاح- بيت حانون الرياضي الأحد 23/9 فلسطين
5 خدمات دير البلح- العطاء الاثنين 24/9 استاد الدرة
6 الجلاء- الزيتون الاثنين 24/9 فلسطين

 

الأسبوع الرابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 القادسية- الجلاء السبت 29/9 المدينة الرياضية
2 الزيتون- خدمات النصيرات السبت 29/9 فلسطين
3 خدمات دير البلح- المغازي الأحد 30/9 استاد الدرة
4 العطاء- التفاح الأحد 30/9 المدينة الرياضية
5 بيت لاهيا- بيت حانون الرياضي الاثنين 1/10 بيت لاهيا
6 خدمات البريج- الأهلي الاثنين 1/10 النصيرات

 

 


تصنيفات

ads

أعلى المواضيع والصفحات